Бестселлеры

Откройте для себя Вивасан: от эфирных масел высочайшей чистоты до натуральной косметики и БАДов. Наши продукты, созданные с использованием передовых технологий и экологичного сырья, гарантируют качество и безопасность, соответствуя международным стандартам. Вивасан – это выбор тех, кто ценит здоровье и природу.

Натуральные эфирные масла

Вивасан предлагает эксклюзивную коллекцию 100% натуральных эфирных масел, разработанных с использованием передовых биотехнологий. Используя методы дистилляции с водяным паром и холодного прессования, компания достигает максимального сохранения активных компонентов, которые обеспечивают маслам высокую биологическую активность и терапевтические свойства.

Биологически активные добавки

Биологически активные добавки Вивасан, разработанные с использованием передовых биотехнологий, идеально сохраняют все полезные свойства растений, способствуя сохранению вашего здоровья и жизненного тонуса круглый год. Они не содержат ГМО и искусственных добавок, обеспечивая наилучшее питание вашему организму.

Продукция Vivasan изготавливается по традиционным швейцарским рецептам, всем принципам фитотерапии и натуропатии. Основой продукции Vivasan являются ценные целебные травы и растения, собранные на сертифицированных экологически чистых фермах Швейцарии, расположенных в альпийских и предальпийских регионах уникального Биосферного заповедника ЮНЕСКО. При производстве продукции, если требуются растения или травы, которые не произростают в Швейцарии, получение экологически чистого сырья происходит от небольших производственных подконтрольных предприятий, расположенных в более отдаленных странах мира. Все этапы производства и заключительные проверки проводятся в Швейцарии в соответствии со строгими швейцарскими критериями качества. Продукция компании Vivasan соответствует самым высоким стандартам GMP, проходит строгую проверку качества в государственном органе Швейцарии — Swissmedic (Швейцарское агентство по терапевтической продукции). Лейбл «Swisscos Guarantee Cos» размещенный на косметической линии, подтверждает и гарантирует клиенту, что продукция действительно разработана и произведена в Швейцарии. Эфирные масла обладают сертифицикацией Halal и GMP.

Философия компании Вивасан — высочайшее качество производимой продукции для здоровья человека без вреда окружающей среде. Все этапы производства происходят исключительно в Швейцарии, что гарантирует безупречное качество продукции, полный контроль от момента сбора ингредиентов до конечного продукта.

Природа была моим любимым университетом